Огласительные беседы

В нашем храме клирики Подворья проводят огласительные беседы с родителями, с крестными родителями и со всеми желающими каждое воскресение с 13.00 до 15.00. График встреч духовенства с лицами, проходящими оглашение на 2020 год

Posted in Без рубрики | Комментарии к записи Огласительные беседы отключены

Храм открыт ежедневно с 9.00 до 19.00

В нашем храме Вы можете принять Святое Крещение. С июня 2013 года перед тем, как креститься, в нашем храме необходимо прослушать две лекции  огласительных бесед (так же как и в других храмах). Необходимо знать Символ Веры, основы православной веры и прочитать Евангелие от Марка.

Posted in Без рубрики | Комментарии к записи Храм открыт ежедневно с 9.00 до 19.00 отключены

ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ

в нашем храме по предварительной договоренности по тел: 8-916-417-32-16. Консультации проводит кандидат педагогических наук, доцент БУРЛАКОВА Ирина Ивановна.

Posted in Без рубрики | Комментарии к записи ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ отключены

КОНСУЛЬТАЦИИ ЮРИСТА

в нашем храме по четвергам с 17.00 до 19.00. Консультации проводит кандидат юридических наук КУЗНЕЦОВА Ольга Юрьевна.

Posted in Без рубрики | Комментарии к записи КОНСУЛЬТАЦИИ ЮРИСТА отключены

ПРИГЛАШАЕМ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ в нашу ПРИХОДСКУЮ БИБЛИОТЕКУ

в которой вы можете взять книги на духовно-нравственную тему. Имеются творения Святых Отцов, жития святых, книги о церковных таинствах, пояснения церковного богослужения и другие.

Posted in Без рубрики | Комментарии к записи ПРИГЛАШАЕМ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ в нашу ПРИХОДСКУЮ БИБЛИОТЕКУ отключены

ПРИГЛАШАЕМ ДЕТЕЙ в возрасте от 6 до 13 лет в нашу ВОСКРЕСНУЮ ШКОЛУ.

В Воскресной школе ребята узнают о христианских праздниках и традициях. Их ждут увлекательные поездки, праздники, и конечно же новые друзья.

Posted in Без рубрики | Комментарии к записи ПРИГЛАШАЕМ ДЕТЕЙ в возрасте от 6 до 13 лет в нашу ВОСКРЕСНУЮ ШКОЛУ. отключены

ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКИЙ КЛУБ «ИЛИЯ МУРОМЕЦ»

проводит очередной набор курсантов в возрасте 10–16 лет. Клуб находится в здании на территории школы имени А. С. Попова. Занятия с 1 сентября во вторник, среду и четверг с 18.00 до 20.00. Тел. 8-903-188-32-74.

Posted in Без рубрики | Комментарии к записи ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКИЙ КЛУБ «ИЛИЯ МУРОМЕЦ» отключены