Праздник для детей с ограниченными возможностями

праздник для детей1 декабря 2015 года во Дворце культуры Власихи усилиями администрации городского округа, главы Ольги Владимировной Агафоновой, депутатов округа, предпринимателей, активистов общественной организации «Содружество поколений» состоялся интерактивный праздник для детей с ограниченными возможностями «Здравствуй, гостья Зима!».

Ребята сами участвовали в конкурсах, пели песни, читали стихи, демонстрировали свои поделки, фотоальбомы и даже испеченный своими руками торт. Настоятель храма вмц. Варвары и прп. Илии Муромца протоиерей Михаил обратился к родителям и детям с напутственным словом, окропил всех желающих святой водой. От прихожан нашего храма все ребята получили небольшие подарки.

праздник для детей праздник для детей праздник для детей праздник для детей